8(4872) 22-36-49,   +7(915) 699-88-90

         г. Тула, ул Болдина, д. 93

Медицинская клиника «Альма-Мед»

Медицинская клиника «Альма-Мед»: высококвалифицированный медицинский персонал и безупречный сервис. Наши врачи - профессионалы с большим стажем в своей специальности, внимательные и терпеливые люди, которые любят свою работу. 

У нас  нет очередей и всегда хорошее настроение! Прием ведется по записи, поэтому никто никуда не спешит. У врачей есть время  выслушать Вас и ответить на все ваши вопросы.

У нас вы можете в кратчайшие сроки пройти осмотр врачей различных направлений и индивидуально подобрать необходимые методы  лечения и обследования.

В Клинике  гармонично сочетаются методы традиционной  и нетрадиционной (народной) медицины: гирудотерапия, гомеопатия, фитотерапия. Это позволяет быстрее достичь успеха при лечении заболеваний и избежать осложнений.  Общие сведения

Медицинская клиника «Альма-Мед» основана в 2009г. Клиника работает на основании Устава и в соответствии с лицензией Департамента Здравоохранения Тульской Области №ЛО-71-01-001126 от 24.02.2014г. Лицензия.

Основные направления деятельности

Клиника «Альма-Мед» предоставляет качественную медицинскую помощь Вам и вашей семье.

Наши врачи – внимательные и терпеливые люди. Они выслушают вас и ответят на все ваши вопросы.

Прием ведется по записи, поэтому в нашей клинике нет очередей.

В короткий срок вы можете пройти осмотры, лабораторное обследование и подобрать нужное лечение.

Наши клиенты быстрее выздоравливают, потому что в лечении сочетаются методы классической медицины, гирудотерапия, гомеопатия, фитотерапия и психотерапия.

«Альма-Мед» современная многопрофильная клиника, ориентированная на оказание квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся в нее пациенту.

Клиника осуществляет  диагностику и эффективное лечение заболеваний внутренних органов.

Общее количество сотрудников Клиники по состоянию на июль месяц 2009 года насчитывает 25 человек, Кадровая политика предусматривает жесткий отбор претендентов на работу в Клинике. Он включает в себя оценку уровня профессиональной подготовки претендента, стаж работы по профилю предполагаемой деятельности, анализ психологического портрета и личностных качеств. Учитываются также рекомендации и отзывы авторитетных специалистов, знакомых с претендентом. В любом случае назначается испытательный срок не менее 3-х месяцев, в соответствии с трудовым кодексом РФ. 

Преимущества клиники «Альма-Мед»

1. Высокая квалификация врачей. Успешной работе клиники способствуют высококвалифицированные врачи, владеющие современными технологиями   диагностики и  подбирающие эффективные методы лечения с учетом  индивидуальных особенностей организма каждого пациента. 

2. Контроль качества оказания медицинских услуг. В нашей клинике постоянно совершенствуется система управления и контроля качества, внедряется передовой опыт, учитываются пожелания и отзывы пациентов.

3. Информационное сопровождение лечения. Пациент обязательно получает всю информацию о плане и прогнозе лечения. Результаты анализов, проведенных в клинике, разъясняются врачом и выдаются на руки.

4. Имеются современный специализированный процедурный и смотровой кабинеты.

5. Лабораторная база - позволяет проводить любые лабораторные исследования, осуществлять точную диагностику и назначать оптимальное лечение.

6. Быстрое решение организационных вопросов. Любые вопросы в клинике вам поможет решить администратор. Она  познакомит вас с клиникой  и запишет на прием к врачу в удобное для вас время.

7. Прозрачная ценовая политика - пациент еще до начала лечения знает, сколько придется заплатить за весь курс необходимых исследований и лечение. Все вопросы по ценам заранее оговариваются с администрацией. Возможность подбора лечения приемлемого по стоимости.

8. Удобное расположение – на одной из оживленных улиц Тулы, с хорошим снабжением общественным транспортом. Для имеющих личный автомобиль, есть возможность парковки. Для иногородних – рядом с автовокзалом и прямым транспортным сообщением с железнодорожным вокзалом.

9. Удобный для посещения график работы - с 9 до 19 ч. С одним выходным (воскресенье). Возможен выезд врача на дом. Дальнейшее лечение также возможно на дому под контролем врача. 

Контакты и режим работы

map
 г. Тула, ул. Болдина 93
map
 4872-22-36-49, 915-699-88-90
 

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

09:00—19:00

09:00—19:00

09:00—19:00

09:00—19:00

09:00—19:00

закрыто

закрыто